Numéro d’article: NO-5011240512
EAN: 4044538043166
Nombre d'articles disponibles: 50
Bandes LED extérieures puissantes pour un éclairage flexible
Nos bandes LED extérieures sont parfaites pour un éclairage flexible dans les espaces extérieurs. Avec une puissance de 14,4W/m et une tension de 24V, elles offrent une solution d'éclairage lumineuse et économe en énergie. Les LED SMD 5050 offrent une distribution de lumière uniforme et une atmosphère agréable.
Classe de protection élevée pour une utilisation extérieure
Lumière blanche chaude agréable pour une atmosphère confortable
Économe en énergie et respectueux de l'environnement
Détails techniques et contenu de la livraison
Taille:
Lo∕ La∕ H: 500/1.25/0.55 cm
Matériel:
Cuivre
Chlorure de polyvinyle (PVC)
Type de produit:
Bande LED
Ampoules incluses:
oui
Accessoires:
Appareil de commande - non inclus dans la livraison
Kit de raccordement - non inclus dans la livraison
Embout - non inclus dans la livraison
Alimentation électrique:
24 V
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
Modulation de la largeur d’impulsion PWM
Angle de faisceau:
120.00 °
Type de lampe:
LED
Couleur claire:
blanc chaud
Durée de vie moyenne de la lampe:
25000 h
Capacité de charge max.:
3 A