Contrôleur mural Bluetooth CASAMBI RTW4NBT230 UP 4 fois, version pour montage encastré
CASAMBI
plus Frais d'expédition / incl.20 % TVA
Prix inférieur au prix de vente conseillé
Heure de livraison: 8-10 jours
Numéro d’article: ARD-808929
Nombre d'articles disponibles: 30
Interface de bouton-poussoir Bluetooth CASAMBI RTW4NBT230 UP, 230V encastré
Détails techniques et accessoires
Informations supplémentaires sur l'installation et la fonctionnalité
Grâce à l'application CASAMBI, vous pouvez facilement configurer et contrôler l'interface de bouton-poussoir. La portée est jusqu'à 30 mètres, et le contrôle se fait via Bluetooth à une fréquence de 2,4 GHz. Le module est équipé d'une protection contre les courts-circuits intégrée et d'une antenne qui ne doit pas être couverte par des boîtiers métalliques.
Applications polyvalentes
Le contrôleur mural Bluetooth d'Arditi permet de contrôler de manière flexible divers appareils et sources lumineuses. Avec une consommation électrique maximale de 10mA et un type de connecteur de connexion par bornes, l'interface de bouton-poussoir est facile à installer et à utiliser. Elle peut être montée encastrée ou avec des accessoires.
Utilisation et consignes de sécurité
Couleur :
bleu
Taille:
Abmessungen-Ø∕ P: 5,3∕ 2,1 cm
Matériel:
Plastique
Métal
Type de produit:
Contrôleur mural Bluetooth
Ampoules incluses:
non
Accessoires:
Câble de connexion - non inclus dans la livraison
Boîtier intégré - non inclus dans la livraison
Interrupteur - non inclus dans la livraison
Émetteur radio - inclus dans la livraison
Module Bluetooth - inclus dans la livraison
Zone opérationnelle:
Convient uniquement pour une utilisation en intérieu
Alimentation électrique:
220-240 V~
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
CASAMBI App & Bluetooth, gradateur à poussoir
Fréquence du réseau:
50 Hz
Type de lampe:
LED
Branchement secteur:
borne
Transformateur de débits:
oui
Longueur du câble de connexion:
max. 300 cm
Consommation de courant:
max. 10 mA
Type de fiche:
Connexion de serrage
Type de montage:
Montage d'installation
Montage avec accessoire
Classe de protection IP:
IP20
Température ambiante:
0 ... +55 °C