CASAMBI
plus Frais d'expédition / incl.20 % TVA
Prix inférieur au prix de vente conseillé
Heure de livraison: 8-10 jours
Numéro d’article: ARD-808841
Nombre d'articles disponibles: 30
Variateur LED Bluetooth CASAMBI DEBT5PRO14-240
Possibilités d'Application Polyvalentes
Grâce à la polyvalence et à la configurabilité du variateur, divers scénarios d'éclairage peuvent être facilement mis en œuvre. Les 5 canaux peuvent être réglés pour le blanc réglable, le RVB, RVBW, RVB + blanc réglable, ou des canaux indépendants. La puissance de sortie maximale est de 96W par canal à 12V CC et de 192W à 24V CC.
Installation et Utilisation Faciles
Le variateur LED Bluetooth est connecté via une connexion à pince et dispose d'une antenne intégrée pour une portée Bluetooth optimale allant jusqu'à 30 mètres. La fréquence de modulation est de 10 MHz et aucun concentrateur n'est nécessaire pour faire fonctionner le variateur.
Consignes de Sécurité et Détails Techniques
Contrôle Intelligent pour Votre Maison
Couleur :
blanche
Type de produit:
Dimmer de Bluetooth
Ampoules incluses:
non
Accessoires:
Câble de connexion - non inclus dans la livraison
Appareil de commande - non inclus dans la livraison
Télécommande - non inclus dans la livraison
Appareil intelligent - non inclus dans la livraison
Antenne - inclus dans la livraison
Récepteur - inclus dans la livraison
Konverter - inclus dans la livraison
Module Bluetooth - inclus dans la livraison
Zone opérationnelle:
Convient uniquement pour une utilisation en intérieu
Domaine d'application:
Plafond
Mur
Alimentation électrique:
12-24 V=
Gradable:
oui
Lumière:
LED
Branchement secteur:
borne
Type de fiche:
Connexion de serrage
Type de montage:
Montage d'installation
Classe de protection IP:
IP20
Température ambiante:
-0 ... +40 °C
Tc (°C):
60 °C