Numéro d’article: NO-1740072011
EAN: 4044538050812
Nombre d'articles disponibles: 50
Projecteur encastré LED MINI KARDAN E2
Le projecteur encastré LED MINI KARDAN E2 est une solution d'éclairage de haute qualité pour votre maison ou bureau. Avec une puissance de 2x7W et une température de couleur de 3000K, il offre un éclairage agréable et chaleureux dans n'importe quelle pièce.
Rendu des couleurs élevé et dimmable
Économique et durable
Compatible avec diverses technologies de variation
Design moderne et installation facile
Couleur :
titane
Taille:
Lo∕ La∕ H: 16,2∕ 8,5∕ 6,5 cm
Matériel:
aluminium moulé
Poids:
0,4 kg
Type de produit:
Downlight
Ampoules incluses:
oui
Accessoires:
Appareil de commande - non inclus dans la livraison
Zone opérationnelle:
Convient uniquement pour une utilisation en intérieu
Domaine d'application:
Plafond
Alimentation électrique:
220 - 230 V
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
DALI, Coupure de phase capacitive
Consommation électrique:
2x 7 W
Angle de faisceau:
24 °
Type de lampe:
LED
Couleur claire:
blanc chaud
Flux lumineux:
1200 lm
Courant nominal:
200 mA