Unité d'alimentation Led QUICK DIM CC D105045NTF-PW/45W courant constant
Deko-Light
plus Frais d'expédition / incl.20 % TVA
Prix inférieur au prix de vente conseillé
Heure de livraison: 4-5 jours
Numéro d’article: D-862258
EAN: 4042943172709
Nombre d'articles disponibles: 873
Alimentation électrique LED Deko-Light QUICK DIM CC, D105045NTF-PW/45W
L'alimentation électrique LED Deko-Light QUICK DIM CC offre la solution parfaite pour l'éclairage à courant constant et dimmable dans votre espace intérieur. Avec une consommation de puissance de 23,1 à 45 watts et un courant nominal de 1050 mA, cette alimentation électrique LED garantit une alimentation efficace et fiable pour votre éclairage LED.
Détails techniques
La tension de fonctionnement de l'alimentation électrique LED est comprise entre 22 et 43V, permettant une application flexible dans différents projets d'éclairage. Avec une taille de 19,5 x 6 x 3,2 cm et une classe de protection 2, l'alimentation électrique Deko-Light est compacte et sûre à utiliser.
Indice de protection IP et zone d'application
Marque et type de produit
Fonction de gradation
Taille:
Lo∕ La∕ H: 19,5∕ 6∕ 3,2 cm
Poids:
0.251 kg
Type de produit:
Unité d’alimentation Led
Zone opérationnelle:
Convient pour une utilisation en intérieur
Alimentation électrique:
22 | 43 V
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
Coupure de phase capacitive
Consommation électrique:
23,1 | 45 W
Courant nominal:
1050 mA