Numéro d’article: LEDS-AI23-P8V9S2DUJ6
EAN: 8445386143033
Nombre d'articles disponibles: 50
Taille:
Außen-Ø: 6,2 cm
La∕ H: 6,2∕ 20,4 cm
Matériel:
aluminium
Type de produit:
Applique et plafonnier
Alimentation électrique:
100|277 V
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
DALI
Consommation électrique:
8,9 W
Nombre de lampes:
1
Flux lumineux:
610 lm
efficacité lumineuse:
59 lm/W
Courant nominal:
450 mA
Durée de vie moyenne de la lampe:
50000 h
Indice de rendu des couleurs:
90-100 Ra
IK-Rating:
IK10 à 20,00 joule
Classe de protection IP:
IP66
Température ambiante:
25 °C