Numéro d’article: HE-50115040000
EAN: 4051268065290
Nombre d'articles disponibles: 50
Données techniques
Le luminaire compact à long champ SlimLite CS HE est un luminaire mince d'une longueur de 89,5 cm et d'une puissance de 21W. Il fonctionne à une tension de 230V et est câblé en travers et vissé. Le luminaire a une classe de protection de 2 et pèse 0,39 kg. Le matériau est en aluminium et en Plexiglas.
Application
Durabilité et Efficacité
Accessoires et Installation
Informations supplémentaires
Le luminaire compact à long champ SlimLite CS HE de la marque Hera est adapté uniquement à une utilisation en intérieur. Il dispose d'une fiche AMP pour la connexion électrique et est fourni sans ampoules. Avec une puissance maximale de 400W par bande lumineuse et la possibilité de connecter jusqu'à 5 bandes lumineuses à un seul N-automate, ce luminaire offre des possibilités d'application polyvalentes.
Couleur :
blanche
Taille:
Lo∕ La∕ H: 89,5∕ 2,9∕ 4,3 cm
Matériel:
aluminium
Plexiglas
Poids:
0,39 kg
Type de produit:
Barre lumineuse
Ampoules incluses:
non
Accessoires:
Appareil de commande - inclus dans la livraison
Distributeur - non inclus dans la livraison
Fiche de raccordement - non inclus dans la livraison
Ligne de raccordement - non inclus dans la livraison
Montagezubehör - non inclus dans la livraison
Câble de connexion - non inclus dans la livraison
Capot - non inclus dans la livraison
Zone opérationnelle:
Convient uniquement pour une utilisation en intérieu
Domaine d'application:
Meuble
Mur
Désignation de la base de la lampe:
G5
Alimentation électrique:
220-240 V~
Gradable:
non
Fréquence du réseau:
50-60 Hz
Nombre de lampes:
1
Répartition de la lumière:
direct
Durée de vie moyenne de la lampe:
60000 h
Courant nominal de la lampe:
97 mA