Dimmer de Bluetooth CASAMBI DUBT230-100 / INDEPENDENT MOUNT contrôlable par Bluetooth, universal
CASAMBI
plus Frais d'expédition / incl.20 % TVA
Prix inférieur au prix de vente conseillé
Heure de livraison: 8-10 jours
Numéro d’article: ARD-800820
Nombre d'articles disponibles: 30
Gradateur à coupure de phase Bluetooth CASAMBI CBU-TED DUBT230-100
Le gradateur à coupure de phase Bluetooth CASAMBI CBU-TED DUBT230-100 d'Arditi est un dispositif innovant pour contrôler les sources lumineuses. Avec une tension de fonctionnement de 85-240V AC et une capacité de charge maximale de 100W, ce gradateur est parfait pour une utilisation en intérieur. Avec sa taille compacte de 7,5 x 3,8 x 2,2 cm, il peut être facilement utilisé dans différents environnements.
Applications Polyvalentes
Ce gradateur Bluetooth est graduable et prend en charge une variété de sources lumineuses telles que les rétrofits LED, les modules LED, les lampes CFL et halogènes. Il possède un fusible intégré (F2A / 250 Vac) et est idéal pour contrôler des charges gradables allant jusqu'à 100 watts (@230V AC) ou jusqu'à 50 watts (@115V AC). De plus, le gradateur est équipé d'une connexion de bornier qui facilite l'installation.
Technologie Bluetooth CASAMBI Innovante
Détails Techniques Additionnels
Le gradateur à coupure de phase a une température ambiante de -20 à +45 °C et un serre-câble de borne principale. Il peut être utilisé avec différentes sources lumineuses telles que des lampes LED gradables, des lampes halogènes et à incandescence, ainsi que des lampes fluorescentes compactes. Le gradateur est équipé d'une antenne et prend en charge un signal radio de 2,4 à 2,483 GHz avec 4 dBm.
Opération Fiable et Conviviale
Couleur :
blanche
Type de produit:
Dimmer de Bluetooth
Ampoules incluses:
non
Accessoires:
Câble de connexion - non inclus dans la livraison
Appareil de commande - non inclus dans la livraison
Télécommande - non inclus dans la livraison
Appareil intelligent - non inclus dans la livraison
Antenne - inclus dans la livraison
Récepteur - inclus dans la livraison
Fusible - inclus dans la livraison
Zone opérationnelle:
Convient uniquement pour une utilisation en intérieu
Alimentation électrique:
85-240 V~
Gradable:
oui
Fréquence du réseau:
50-60 Hz
Lumière:
LED
Branchement secteur:
borne
Capacité de charge max.:
10 A
Consommation de courant:
0,43 A
Type de fiche:
Connexion de serrage
Classe de protection IP:
IP30
Température ambiante:
-20 … +45 °C
Tc (°C):
75 °C