Numéro d’article: FL-TRUNI.23541-10.ZE
Nombre d'articles disponibles: 50
Driver LED 1-10 V, 10W, 1200lm, IP20
Le driver LED 1-10 V de Frisch-Licht est un produit de haute qualité qui offre une consommation d'énergie de 10W et un flux lumineux de 1200lm. Avec une durée de vie moyenne de la lampe de 50000 heures, ce driver LED est durable et fiable.
Polyvalent et facile à utiliser
Compact et efficace
Fonctionnalités de sécurité fiables
Parfait pour diverses applications
Taille:
Lo∕ La∕ H: 13,76∕ 4,4∕ 3 cm
Matériel:
Plastique
Poids:
0,123 kg
Type de produit:
Driver de LED
Accessoires:
Soulagement de traction - inclus dans la livraison
Alimentation électrique:
220|240 V~
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
Analogue 1-10V
Consommation électrique:
10.00 W
Flux lumineux:
1200 lm
Durée de vie moyenne de la lampe:
50000 h
Classe de protection :
2
Classe de protection IP:
IP20
Température ambiante:
-25° - +50 °C