Numéro d’article: FL-TRPUNI.20409CAS.ZE
Nombre d'articles disponibles: 50
Hautes performances et luminosité
Le pilote ELP41 2040A.529xL de Frisch-Licht offre une consommation électrique de 40W et une sortie lumineuse impressionnante de 5200lm. Avec cette haute performance, il fournit un éclairage lumineux dans votre espace intérieur.
Gradation flexible
Design compact
Qualité fiable
Applications polyvalentes
Couleur :
blanche
Taille:
La∕ H: 7,9∕ 2,2 cm
Matériel:
Plastique
Poids:
0,22 kg
Type de produit:
Driver de LED
Ampoules incluses:
oui
Zone opérationnelle:
Convient pour une utilisation en intérieur
Alimentation électrique:
220-240 V~
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
Bluetooth App,CASAMBI App & Bluetooth
Fréquence du réseau:
50-60 Hz
Consommation électrique:
40.00 W
Plage de température:
-25 °C bis +50 °C
Flux lumineux:
5200 lm
Durée de vie moyenne de la lampe:
100000 h
Classe de protection :
2
Classe de protection IP:
IP20
Température ambiante:
Tq +25 °C