Numéro d’article: FL-TRPUNI.20409DA.DGV
Nombre d'articles disponibles: 50
Description du produit :
Ce pilote pour ELP41 2040A.529xL de Frisch-Licht est un puissant pilote LED avec une puissance de sortie de 40W et un flux lumineux de 5200 lm. Il est de couleur blanche et peut être atténué à l'aide de DALI ou d'un gradateur tactile.
Détails techniques :
Efficacité énergétique :
Le pilote ne consomme que 40W de puissance, ce qui permet un éclairage efficace. Avec une durée de vie moyenne de la lampe de 100 000 heures, il est durable et fiable. La fonction d'atténuation permet une optimisation supplémentaire de la consommation d'énergie.
Sécurité et confort :
Applications :
Couleur :
blanche
Taille:
La∕ H: 7,9∕ 3 cm
Matériel:
Plastique
Poids:
0,16 kg
Type de produit:
Driver de LED
Ampoules incluses:
oui
Zone opérationnelle:
Convient pour une utilisation en intérieur
Alimentation électrique:
220-240 V~
Gradable:
oui
Possiblité de réglage :
DALI,Variateur tactile
Fréquence du réseau:
50-60 Hz
Consommation électrique:
40.00 W
Plage de température:
-20 °C bis +45 °C
Flux lumineux:
5200 lm
Durée de vie moyenne de la lampe:
100000 h
Classe de protection :
2
Classe de protection IP:
IP20
Température ambiante:
Tq +25 °C